Купить Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей в Москве
Главная / Каталог / Лекарства / Средства от простуды и гриппа / Противопростудные комплексы / Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей

Ибупрофен

сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
66

Бесплатная доставка при покупке на сумму
от 2000 руб!

Доставка заказа осуществляется
на следующий день.

В случае свободных курьеров,
доставка осуществляется день в день.

Доставка по Москве - 200 руб.

Подробная информация о доставке и оплате

Временно нет в наличии
Только плюсы!
  • Покупая в Интернет, Вы экономите до 30%.
    Подробнее
  • Гарантия качества
  • Бесплатная доставка при покупке на сумму 2000 руб.
Эффективно снижает температуру и облегчает боль, особенно при заболеваниях, которые сопровождаются лихорадкой: простудные заболевания;
острые респираторные вирусные инфекции; грипп; ангина (фарингит); зубная боль, мучительное прорезывание зубов; головная боль, мигрень;
другие детские инфекции. Ибуфен - суспензия отличается от жаропонижающих препаратов, которые содержат парацетамол, своей существенной противовоспалительной активностью. Ибуфен имеет воздействие на снижение активности воспалительных процессов при инфекциях верхних дыхательных путей. В состав ИбуфенА не входит спирт. Активное вещество, которое используют в препарате, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения для лечения лихорадки у детей.
ЛекарстваВитамины и БАДыМед. приборы и изделияКрасотаМама и малышСексСпорт и фитнесREN